Организовывали здесь обед в день памяти близкого человека. Выбрали это место из-за близости к Николо-Архангельскому и не пожалели. Зал очень светлый и просторный, обстановка спокойная, что помогло всем немного перевести дух после тяжелого дня.
Особо хочу отметить работу администратора Татьяны — очень тактичная девушка, помогла быстро всё оформить через WhatsApp, избавив нас от лишних разъездов. По меню: всё по-домашнему вкусно, особенно удались горячие блюда и традиционная кутья. Подача быстрая, персонал вежливый и ненавязчивый. Большое спасибо за достойный уровень организации в такой важный для нас день.
Проводили поминки, очень удачное расположение, недалеко от крематория. Хорошая кухня, понравилось что есть несколько изолированных и уютных банкетных залов.
Организовывали поминальный обед. Спокойная и уютная обстановка, выбрали из-за близости к Николо-Архангельскому. Быстрая подача и вежливый персонал. Домашняя русская кухня, не может не радовать.
Можно было бы приходить по любому поводу, обслуживание будет на высшем уровне. рекомендую
Пришли сюда после так называемого дня прощяемого моего близкого, заказывали столик очень быстро оформили, внутри приятно чисто, быстрая подача и вежливый персонал и уютный закрытый зал
Объездили несколько кафе в районе, в итоге остановились на этом и не пожалели. Место понравилось - отдельное здание, вокруг нет машин, тихо и спокойно. Удобно добираться: 5
минут до Николо-Архангельского крематория и 4,5 минуты пешком от метро Новокосино. Своя парковка — большой плюс.
Нас было 40 человек, но приехало больше гостей, чем планировали. Персонал быстро все организовал, добавили места без проблем.
Официанты вежливые, все сделали быстро и аккуратно.
Еда вкусная — салаты, горячее, все свежее и качественное. Благодарим за теплый прием и помощь!
ОТЗЫВЫ
Особо хочу отметить работу администратора Татьяны — очень тактичная девушка, помогла быстро всё оформить через WhatsApp, избавив нас от лишних разъездов. По меню: всё по-домашнему вкусно, особенно удались горячие блюда и традиционная кутья. Подача быстрая, персонал вежливый и ненавязчивый. Большое спасибо за достойный уровень организации в такой важный для нас день.
Можно было бы приходить по любому поводу, обслуживание будет на высшем уровне. рекомендую
минут до Николо-Архангельского крематория и 4,5 минуты пешком от метро Новокосино. Своя парковка — большой плюс.
Нас было 40 человек, но приехало больше гостей, чем планировали. Персонал быстро все организовал, добавили места без проблем.
Официанты вежливые, все сделали быстро и аккуратно.
Еда вкусная — салаты, горячее, все свежее и качественное. Благодарим за теплый прием и помощь!